Vladimir Gromadin aka kryzander

Владимир Громадинvladimir@gromadin.com

Kurzweil PC3X — ура)) // Искусства // 27.11.2008

Купил Kurzweil PC3X, только что привезли, лежит на полу, греется))) ураааа))) практически достался дешево (64 тысячи), еще и с гарантией))) радость выше крыши)))

24 Responses to Kurzweil PC3X — ура))

  1. Круто, поздравляю!

  2. Прошу простить моё невежество)))
    А что за зверь такой?

  3. Ух,какая зверюга симпатишная) А что,у всех Kurzweil фатаровская механика? Я какой то инструмент этой фирмы трогала в магазине недавно,не помню модель. Дорогущие они, но механика и звук приятные.

    • наоборот, курцы в России самые дешевые из своего класса :)). На западе приблизительно все одинаково стоит, но у нас на корги-роланды-ямахи накрутка просто зверская. Korg M3 88клавишный стоит в районе 120 тысяч рублей…

      Фатаровская — по крайней мере у 88клавишных. Она и раньше была, только модель механики была другая…

      Звук да, но вот интерфейс — сильно на любителя :)

  4. Решился-таки? Поздравляю! :)

  5. Владимир!
    Мой знакомый прислал мне файлы в формате *.PC3, записанные на Kurzweil PC3X. Компьютером он не пользуется (!), и звук ему записать не на чем. Программных средств для воспроизведения *.PC3 мне найти не удалось. Похоже, только в помощю связки Kurzweil — компьютер можно преобразовать *.PC3 в обычный звуковой формат.
    Не уверен, что удобно просить Вас помощи в этом вопросе, но вот решил попробовать.
    Александр.

    • День добрый! Вообще странно, что без компьютера — в случае с современными Kurzweil это не очень удобно, ну да ладно…

      Вообще-то обычные PC3 файлы — это набор пресетов для Kurzweil, которые входят в состав ОС: там устанавливается BIN-файл и PC3-файл. Насколько я понимаю, дополнительные PC3-файлы можно загрузить через xD-карты, но вот их у меня вообще нет… Гипотетически должно работать и через USB-storage, не проверял…

      Для преобразования этих файлов (если там song’и записаны) в аудио нужно просто писать с аудиовыхода Kurzweil’я. В ближайшую неделю у меня руки до этого точно не дойдут, потом -  не знаю. Если необходимо быстро — лучше всего найти любое звукозаписывающее устройство и записать самим…

      • Владимир!

        После Вашего мне ответа (спасибо Вам)прошло уже более полугода, но проблему я свою досих пор не решил. Так и лежат у меня четыре PC3 файла, которые я не могу послушать. Пробовал писать в разные форумы, но в ответ — молчание.
        Решил еще раз Вас побеспокоить. Не найдется ли у Вас времени помочь мне? Срочности-то никакой нет, но досадно!

  6. проблему решили?

  7. WOW!!!!!!That truly is a remarkable space — it is awesome. I would soooooooooooooo spend my hours there, to9n3ould!&#Wo;t take much to rearrange it for the perfect Conservatory Room for a ladies tea luncheon, either — all the ambience is perfect there. Well done, and huge and cheerful and feminine but not too much so — love it!

Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
« Авг  
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930