Vladimir Gromadin aka kryzander

Владимир Громадинvladimir@gromadin.com

Paid text 50 // paid // 14.12.2012

Сайт категории «ад для мужчин»: каталог женских дубленок Nui Very. Нет, разумеется, сайт с шубами — это уже ад высшей пробы, но и дубленки тож ничего. Нет бы ходить в дешевых спорткуртках, так нет же))

Оказалось, что предприятие с пафосно-непонятным названием Nui Very и такого же рода логотипом — затея украинская (говорят, «крупнейший производитель верхней одежды на Украине»), и после просмотра ролика с открытия фирменного магазина все стало на свои места — родные физиономии покупателей, понятный ассортимент (они еще и школьную форму продают — видимо, на Украине такое водится, в отличие от России).

Хотя в целом модели довольно симпатичные (стандартные в расчете на местный вкус и менталитет, вероятно) и, как пишут на сайте, относительно недорогие — относительно, потому что я никогда не помню курс гривны к рублю, и мне лень лезть в яндекс и считать стоимость в понятных российских рублях :)

По сути, ничего особенного, но зайти бы стоило. Правда, в Москве ближе всего к такому типу магазинов и производителей стоят полуярмарки-полуТЦ «Московские товары» (они на самом деле какие угодно, только не московские, объединены лишь низкой стоимостью и местным, российским или белорусским производством). Там иногда есть что-то хорошее, а иногда совсем уж советского вида вещи))

Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *