Vladimir Gromadin aka kryzander

Владимир Громадинvladimir@gromadin.com

Paid text 20 // paid // 02.10.2011

Первый раз попалась ссылка хотя бы отчасти с музыкальным уклоном — звуковые эффекты. Там, правда, только звуки для виндоуса, но все-таки :) Интересно, хоть кто-нибудь их использует? Прислать другу ссылку на такой сайт — пожалуйста, поржать над звуками типа «сексуальный стон русской девушки» — пожалуйста, но ставить это — а какой смысл? :)) На работе не поставишь, дома они тем более не требуются.

Вообще мне кажется, что в большинстве случаев эти звуки не отключаются лишь по незнанию. У меня, как правило, колонки выключены во время загрузки, а все остальные звуки всегда отрублены за ненадобностью. Периодически люди бы и рады вырубить все звуковые эффекты, но не умеют либо не знают, что это вообще возможно.

…а самые приятные для меня звуки включения системы — в KDE)) Наиболее неприятные — в виндоусе (длинно и громко) и маке (первый блямц при загрузке, если звук не отключен в ОС, никак не заглушить). В убунтовском гноме — хотя бы лаконично. Таким звук ОС и должен быть — коротко и ненавязчиво оповещать о событиях. А не отвлекать внимание…

Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *