Vladimir Gromadin aka kryzander

Владимир Громадинvladimir@gromadin.com

Платные хокку // Жизнь // 21.07.2011

Насколько вредно гуманитарное образование: вместо того, чтобы просто попробовать биржу по продаже контекстных ссылок и статей для SEO (кто не знает — когда сайты за деньги размещают ссылки на другие сайты, поисковые системы их видят и повышают рейтинг сайта, на который ведут ссылки), решил немножко повеселиться и сделать непонятно что за раздел — «Платные хокку» (Paid haiku). Раздел напрямую не показывается, можно посмотреть в разделе «Микро»; точный адрес — рубрика Paid.

Используемая биржа — GetGoodLinks, она же в более цивильном варианте на английском языке.

…на хокку это, конечно, совсем не тянет (такие неправильные сдвоенные хокку). Хотя, честно говоря, существует точка зрения, что хокку на неяпонском языке и не обязаны строго соблюдать количество слогов…

В свое время с другом развлекались в онлайн-сервисе «битва хокку» (или как-то так называлось), где давали какую-то строчку, ее надо было продолжить, и получившееся хокку (строго с определенным количеством слогов) выставлялось на голосование в паре с еще чьим-нибудь. Очки суммировались, рейтинги изменялись и тому подобное :) Тут же просто лень задумываться о слогах: просто лень автоматически генерировать текст (что было бы логичнее). Еще бы начать считать слоги наконец)))

Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
« Авг  
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930