Vladimir Gromadin aka kryzander

Владимир Громадинvladimir@gromadin.com

104 // Жизнь // 15.06.2007

Второй раз за две недели пришел сегодня домой раньше 8 вечера (даже к семи). И второй же раз просидел пару часов за стримовской техподдержкой (лажа со СтримТВ была, недостаток скорости и рассыпание по этой причине на квадратики).
Причем обидно не то, что эта штука не работает либо работает косо (ну Россия, не лечится..), а то, что приходится тратить уйму времени на звонки. Правда, сегодня все отвечали сразу же, но вот думали долго… В результате оно как-то странновато работает (но заявку обещали выполнить только в понедельник! выходные, чтоб их…), но хотя бы недокументированно и без квадратиков. Проблемы начинаются у меня с инетом. Такое ощущение, что режется количество соединений… Позже проверю внимательнее.

Вот еще бы времени это столько не занимало…

2 Responses to 104

  1. Да лечится оно…легко..переходом к другому провайдеру. Я вот с подачи своего начальника перейду на центральный телеграф, так как у того на стриме тож лажа была с картинкой, а теперь вроде всё нормально. А у него, между прочим, ЖК в полстены..

    • Ну у меня обычно не было лажи с картинкой :-) с другой стороны, пока что нет времени (и до середины июля точно не будет) для переползания на другого провайдера. Плюс QWERTY несколько дороже и с меньшим пакетом каналов :-) (то есть реально нет нескольких интересных мне, хотя есть и другие). Если сохранять 4 мбита в интернет, 2 мбита там реально дешевле стрима.

      На полстены надо НТВ-Плюс и hdtv ;-)

      Вдобавок, теоретически у меня дом подключен в QWERTY, но практически выжать из их формы проверки данного пункта на сайте ничего не получилось :-) выдается, что «неправильно введен адрес». Поскольку я не представляю, чтобы мою «улицу» QWERTY не знало, то поэтому не уверен, что у нас в доме оно есть…

Click on a tab to select how you'd like to leave your comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Календарь
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
« Авг  
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930